NHL Manager

Bienvenue sur NHLM!     Une ligue active et sérieuse !     
AccueilRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -15%
Réduction de 15% sur la console Nintendo Switch ...
Voir le deal
196.29 €

 

 Joueurs ayant une clause

Aller en bas 
AuteurMessage
H O U LE

H O U LE

Messages : 25965
Date d'inscription : 11/04/2016

Age : 23
Localisation : Drummondville


Joueurs ayant une clause Empty
MessageSujet: Joueurs ayant une clause   Joueurs ayant une clause Icon_minitimeJeu 27 Fév 2020 - 11:14

Pettersson Joueurs ayant une clause 1033136839
Pastrnak Joueurs ayant une clause 3520246017
Turcotte Joueurs ayant une clause 1216623355
Barzal Joueurs ayant une clause 673451687
Hall Joueurs ayant une clause 2006215899
Dubois Joueurs ayant une clause 4244331135
Byram Joueurs ayant une clause 1166360810
Revenir en haut Aller en bas
http://nhlmanager.forumactif.com
 
Joueurs ayant une clause
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
NHL Manager :: NHLM | Contrat :: Clause de non-échange-
Sauter vers: