NHL Manager
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

NHL Manager

Bienvenue sur NHLM!     Une ligue active et sérieuse !     
AccueilRechercherS'enregistrerConnexion

 

 Joueurs ayant une clause

Aller en bas 
AuteurMessage
H O U LE

H O U LE

Messages : 26651
Date d'inscription : 11/04/2016

Age : 23
Localisation : Drummondville


Joueurs ayant une clause Empty
MessageSujet: Joueurs ayant une clause   Joueurs ayant une clause Icon_minitimeJeu 27 Fév 2020 - 11:14

Pettersson Joueurs ayant une clause 1033136839
Pastrnak Joueurs ayant une clause 3520246017
Fimis Joueurs ayant une clause 3112961959
Turcotte Joueurs ayant une clause 1216623355
Monahan Joueurs ayant une clause 1216623355
Huberdeau Joueurs ayant une clause 1216623355
Barzal Joueurs ayant une clause 673451687
Lafrenière Joueurs ayant une clause 1162178939
Hall Joueurs ayant une clause 2006215899
Huuhtanen Joueurs ayant une clause 3625341410
Dubois Joueurs ayant une clause 4244331135
Stutzle Joueurs ayant une clause 4150739484
Perfetti Joueurs ayant une clause 2883265823
Byram Joueurs ayant une clause 1166360810
Scheifele Joueurs ayant une clause 2807518578
Revenir en haut Aller en bas
http://nhlmanager.forumactif.com
 
Joueurs ayant une clause
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
NHL Manager :: NHLM | Contrat :: Clause de non-échange-
Sauter vers: